[Peintre]. Alfred SISLEY (1839-1899). Catalogue... - Lot 235 - Brissonneau

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[Peintre]. Alfred SISLEY (1839-1899). Catalogue raisonné de l’œuvre peint par Françoise Daulte. Préface de Durand-Ruel. Lausanne, Editions Durand-Ruel (1959) ; in-4 (33x26 cm), demi chagrin à coins, 360 pages, 884 numéros décrits et reproduits. Tirage limité et numéroté.
Mes ordres d'achat