[Peintre]. Nicolas VLEUGHELS. Peintre et... - Lot 236 - Brissonneau

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
[Peintre]. Nicolas VLEUGHELS. Peintre et Directeur de l’Académie de France à Rome 1668-1737. Catalogue raisonné de l’œuvre : peinture, dessins et gravures par Bernard Hercenberg. Léonce Laget-Libraire-Editeur, Paris, 1975 ; in-4 (31x23 cm), toile et jaquette. Tirage à 800 exemplaires numérotés. 259 pages, 160 reproductions.
Mes ordres d'achat