[Sculpture-Bronze]. Les Bronzes du XIXe siècle.... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
[Sculpture-Bronze]. Les Bronzes du XIXe siècle. Dictionnaire des Sculpteurs. Les Editions de l’Amateur, 1996 ; fort in-4 (29x25 cm), toile, jaquette illustrée, 688 pages, 1000 illustrations, dont 120 en couleurs. Premier ouvrage complet sur les bronzes du XIXe siècle (1820-1920).
Mes ordres d'achat