[Sculpteur]. Ossip ZADKINE (1890-1967). Catalogue... - Lot 260 - Brissonneau

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
[Sculpteur]. Ossip ZADKINE (1890-1967). Catalogue raisonné de l’œuvre sculpté par Sylvain Lecombre. Paris, musée (1994), fort in-4 (30x22 cm), cartonnage et étui illustré, 709 pages, 583 numéros décrits er reproduits.
Mes ordres d'achat