[Tapis]. Tapis Turcs provenant des églises... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[Tapis]. Tapis Turcs provenant des églises et collections de Transylvanie. Par de Vegh et Ch. Layer. Edité par Levy, Paris (1925). Grand in-4 (37x28 cm), en feuilles sous chemise de toile à rabat (accrocs vers coiffes). 30 planches en couleurs numérotées. Table des planches.
Mes ordres d'achat