APOLLINAIRE (Jacqueline) Réunion de 10 lettres... - Lot 11 - Brissonneau

Lot 11
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
APOLLINAIRE (Jacqueline) Réunion de 10 lettres autographes, signées à elle adressées; 4 enveloppes jointes. Favre-Favier (Louise) (7) manque à l'angle d'une: " Je n'ai pas le Bestiaire, s'il vous était possible de me copier les quatrains dont parle mon correspondant ". - " J'ai donné les noms de Poulenc, Honneger". - " Je vous écris à Chandon d'où j'espère que vous aller revenir pour l'exposition Picasso". - Blanc(Jeanne-Yves) (3). " La renommée de votre grand Poëte ne fait qu'augmenter "
Mes ordres d'achat