[SURVAGE (L.)] - FIERENS (Paul)

Lot 26
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Survage. Paris, Les Quatre Chemins, 1931; in-4, br. Première édition. Frontispice en couleurs et 47 planches. Exemplaire sur Vélin, dos us. Envoi autographe, signé de Léopold Survage à Jacqueline Apollinaire " Paris 16 Février 1932". Joint: La Peinture sous le Signe d'Apollinaire. 1950; ex. n° 1
Mes ordres d'achat