BENEZECH (Pierre) 1775-1802

Lot 121
Estimation :
50 - 50 EUR
BENEZECH (Pierre) 1775-1802
Lettre signée, comme Ministre de l'Intérieur... Paris, Fructidor, an 4 [1795]; une page in-4. Relative à la réparation de l'écluse du bassin de Namur, " Survenu par vétusté"
Mes ordres d'achat