BROGLIE (Duc de) 1718-1802

Lot 122
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
BROGLIE (Duc de) 1718-1802
Réunion de 5 lettres signées à Mr Bessin, curé de Blainville: 1766-1782; env. 4 pp. ½ pet. in-4 dont une avec adresse. Remerciements, intercessions. Joint: 1°) 2 lettres signées du comte de Noailles au même. 1761, 1768. - 2°) 2 lettre ou pièce signées du duc de Bouillon, dont une avec apostille autographe
Mes ordres d'achat