CANIVETS du XVIIIe siècle. Réunion de 4 vignettes... - Lot 125 - Brissonneau

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
CANIVETS du XVIIIe siècle. Réunion de 4 vignettes de livres entièrement ajourées à l'époque
Mes ordres d'achat