CARICATURE du début du XIXe siècle. " Le... - Lot 126 - Brissonneau

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
CARICATURE du début du XIXe siècle. " Le Général". Dans le goût de Rowlandson. Aquarelle originale; 17,5 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat