LOUIS XV (secrétaire)

Lot 145
Estimation :
80 - 80 EUR
LOUIS XV (secrétaire)
Pièce signée, contresignée par Phelypeaux. 1762; 2 pages in-4 (un bord un peu us.). Page d'un état de comptes
Mes ordres d'achat