LYON - CLÉMENT Frères

Lot 147
Estimation :
100 - 100 EUR
LYON - CLÉMENT Frères
Lettre autographe, signée. 1802; une page in-4, avec adresse et 2 échantillons de tissus. Relative à la pièce Florence Cramoisi, en soie et coton
Mes ordres d'achat