NAPOLÉON Ier

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
NAPOLÉON Ier
" Le Tombeau de l'Empereur à Sainte-Hélène". Aquarelle originale du début du XIXe siècle; 13 x 8 cm. Beau témoignage contemporain. - Joint une lithographie (vers 1830) représentant un sujet presqu'identique
Mes ordres d'achat