ORLÉANS (Famille d')

Lot 155
Estimation :
80 - 80 EUR
ORLÉANS (Famille d')
Réunion de 4 lettres autographes, signées. Adélaïde (Pcesse, soeur du roi Louis Philippe) à la princesse Bagration, avec enveloppe: " Je viens vous remercier du charmant et vraiment magnifique bouquet qui vous m'avez envoyé " (pet manque à un angle). - Fernand Philippe. 1810-1842. - Henri. - Philippe. 1838-1894. - Joint une carte autographe du duc de Chartres
Mes ordres d'achat