RIOM

Lot 159
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
RIOM
JOLY Pièce signée sur Peau de vélin. 1699; une page in-4 obl. Reçu de Jean Tillat de 54 livres " pour le droit de maves d'or et l'office de graveur en la monnoye de Riom ". - Joint 8 Assignats divers
Mes ordres d'achat