[COLETTE (G. -S.)] - MARGAT (André)

Lot 169
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de 5 portraits originaux de l'écrivain à la pierre noire sur 3 pages in-4, 2 signés et datés 1926, l'un annoté Colette et Souci (son bull dog français)
Mes ordres d'achat