DUFOUR (Émilien)

Lot 176
Estimation :
50 - 50 EUR
DUFOUR (Émilien)
La Diligence. Dessin original à l'encre de Chine, signé avec envoi autographe " à Madame Rombaldi"; in-4
Mes ordres d'achat