HUGNET (Georges)

Lot 181
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
HUGNET (Georges)
" Cadavre exquis". Manuscrit autographe, signé des initiales; une page in-4 sur papier de nappe. " Ouvrant des portes qui se referment... Dans le jeu malaisé des lanternes sourdes... Parmi les vieux buveurs de marc... Comme des terreneuvas tout saoûlés de terre ferme... "
Mes ordres d'achat