KAEPPEL (M.)

Lot 183
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
KAEPPEL (M.)
Réunion de 3 lettres autographes, signées, avec dessins originaux, souvent aquarellés à Yves Bonnat, 1934; 4 pages in-4. L'une est ornée de dessins érotiques, relative à une " chaude-pisse". Joint: divers dessins, du même, la plupart découpés de lettres
Mes ordres d'achat