MENUS. Carnet d'un imprimeur proposant 29... - Lot 187 - Brissonneau

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
MENUS. Carnet d'un imprimeur proposant 29 modèles, collés sur papier noir et rel. en un vol. in-4 demi-perc. ivoire. Beaux menus vierges, avec lettres dor. ou argent. en relief, certaines avec motifs émaillés: Mariage, Réveillon de Noël, baptême, communion, etc
Mes ordres d'achat