ROUVEYRE (André)

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
ROUVEYRE (André)
" Sur la route de Bourges à Paris. 1915". " Bande dessinée" à la plume, signée deux fois; 2 pages in-4, l'une avec marge irrégulière, collées sur papier fort. Ses exploits en voiture et comment il évita un accident. - Joint une lithographie, signée
Mes ordres d'achat