[BILLARDIN DE SAUVIGNY (L. -E.)]

Lot 205
Estimation :
60 - 60 EUR
Parnasse des Dames. Paris, Ruault, 1773; in-8 veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque, un peu us.). Titre gravé par C. P. Marillier. Contient 3 pièces de Madame de Genlis
Mes ordres d'achat