CABINET (Le) de l'Éloquence Françoise en... - Lot 209 - Brissonneau

Lot 209
Estimation :
40 - 40 EUR
CABINET (Le) de l'Éloquence Françoise en forme de dialogue... dédié aux Amoureux... Troyes, Vve Oudot, 1737; plaq. in-12 br. Rare; défaut de papier à 1 f. Joint: Sedaine. La Gageure imprévue. 1769; in-8 br. sans couv., un peu us
Mes ordres d'achat