[DANIEL (P.-G.)]

Lot 212
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
[DANIEL (P.-G.)]
Réponse aux Lettres Provinciales de L. de Montalte ou Entretiens de Cléandre et d'Eudoxe. Bruxelles, Eugène Henry Fricx, 1697; in-12 mar. rouge " à la Du Seuil " , dos orné, pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). Édition rare, parue un an après l'originale de Cologne; 2 bas de charnières rép., taches éparses
Mes ordres d'achat