HESSEL (Jean)

Lot 220
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
HESSEL (Jean)
Catechismus solidam et orthodoxam... Louvain, B. Masi, 1654; pet. in-4, veau fauve avec décor à fr. sur les plats (Rel. de l'époque). Rare; éraflure à un plat
Mes ordres d'achat