[LE SEMELIER]

Lot 222
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[LE SEMELIER]
Conférences ecclésiastiques de Paris sur le Mariage... Nouvelle édition... Paris, Vve Estienne, 1735; 2 vol. in-12, veau fauve gran., dos ornés (Rel. de l'époque)
Mes ordres d'achat