MARCHAND (R. D. Jacques)

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
MARCHAND (R. D. Jacques)
Hortus Pastorum in quo centenetur omnis Doctrina Fidei et Morum... Cologne, P. Hennin, 1658; in-4 vélin estampé à fr. sur ais de bois, fermoirs (l'un manquant) (Rel. de l'époque us.). Beau titre-frontispice gravé
Mes ordres d'achat