RAGUENET (Abbé)

Lot 231
Estimation :
50 - 50 EUR
RAGUENET (Abbé)
Histoire du Vicomte de Turenne. Paris, Vve Didot, 1759; in-12 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque). Portrait. Ouvrage donné comme prix en 1764
Mes ordres d'achat