SAINT-ÉVREMONT

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
SAINT-ÉVREMONT
Oeuvres [et nouvelles oeuvres] mêlées. Nouvelle édition augmentée de plusieurs pièces curieuses... Paris, Claude Barbin, 1697; 5 vol. in-12 bas. fauve, dos ornés (Rel. de l'époque). Bonne édition; un caisson rép. et tache à un plat
Mes ordres d'achat