VILLANI (Giovanni)

Lot 238
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
VILLANI (Giovanni)
Storia di... Nuovamente corretta... Florence, Ph. et J. Giunti, 1587; gr. in-8 vélin ivoire du XIXe siècle
Mes ordres d'achat