FLAUBERT (Gustave)

Lot 250
Estimation :
150 - 150 EUR
FLAUBERT (Gustave)
Madame Bovary. Moeurs de Province. Troisième édition. Paris, Michel Lévy Frères, 1857; in-12 demi-bas. vert foncé, dos orné de fil. dor. (Rel. de l'époque). Édition en un volume, parue la même année que l'originale; qq. pet. rousseurs
Mes ordres d'achat