HENNEQUIN

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
HENNEQUIN
Biographie maritime ou notices historiques sur la vie et les campagnes de Marins célèbres... Paris, Regnault, 1835-1837; 3 vol. in-8, cart. impr. d'édit. Nombreux portraits hors texte gravés, tirés sur Chine appliqué; qq. rousseurs principalement aux marges des hors-texte
Mes ordres d'achat