ILLUSTRÉS DU XIXe SIÈCLE. Réunion de 3 vol.... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Estimation :
80 - 80 EUR
ILLUSTRÉS DU XIXe SIÈCLE. Réunion de 3 vol. in-8 demi-rel. ou cart. d'éditeur. Barthélémy et Méry. Napoléon en Égypte... Édition illustrée par Horace Vernet et Hte Bellangé [1842]. - Lesage (A. R.). Histoire de Gil Blas de Santillane... Vignettes par Jean Gigoux, 1833. - Saintine (X. B.). Picciola... 25 vignettes sur bois par Porret. 1843. - Joint: Montaigne. Essais. 1854 (us)
Mes ordres d'achat