MAUPASSANT (Guy de)

Lot 267
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MAUPASSANT (Guy de)
Pierre et Jean. Illustré par E. Duezet A. Lynch. Paris, Boussod, Valadon et Cie, 1888; in-4 demi-perc. verte de l'époque. 34 illustrations dont 18 beaux hors-texte; qq. rousseurs
Mes ordres d'achat