SÉVIGNÉ (Marie de Rabutin Chantal)

Lot 274
Estimation :
50 - 50 EUR
Lettres inédites. Paris, J. Klostermann Fils, 1814; in-8 demi-veau rouge, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Tableau généalogique, hors texte, replié; qq. pet. rousseurs
Mes ordres d'achat