TELLIER

Lot 278
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
TELLIER
Nouveau Manuel du Veneur contenant les Tons et les Fanfares les plus récents avec les paroles... Paris, A. Meissonnier, s. d. [1850]; pet. in-4 obl. demi-bas. brune. us. J. Thiébaud p. 383. Titre gravé, frontispice lithographié et 79 page de musique gravée; en fin de volume ont été reliées 51 pages de musique gravée; rousseurs éparses, un peu plus importantes à certains ff
Mes ordres d'achat