TIBERGE (Abbé)

Lot 279
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TIBERGE (Abbé)
Louisa ou les Douleurs d'une Fille de Joie... Nouvelle édition. Paris, Librairie Centrale, 1865; in-8 demi-chag. rouge, dos orné (Rel. de l'époque). Exemplaire sur Vergé. De la Bibliothèque de Georges Hugnet, avec ex-libris
Mes ordres d'achat