AYMÉ (Marcel)

Lot 285
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
AYMÉ (Marcel)
Autres Contes du Chat Perché. Illustrations de Nathalie Parain. Paris, N. R. F., 1950; in-4 cart. ill. d'éditeur. Joint: Péguy (Charles). Cinq Prières dans la Cathédrale de Chartres, avec des vignettes de Nathalie Parain. Paris, N. R. F., 1954; in-12, demi-chag. noir à coins et vélin ivoire, tête dor., couv
Mes ordres d'achat