BERQUE (Jean) - BOAS (Denise)

Lot 289
Estimation :
500 - 700 EUR
BERQUE (Jean) - BOAS (Denise)
Le Bruit du Silence. Paris, Édition des Amis de l'Artiste [Gonin], 1935; in-4 en ff., couv., emb. Un des 10 exemplaires du tirage de tête sur parchemin, comportant 22 gouaches originales, dont 8 hors-textes de Jean Berque, la plupart signées, certaines des initiales
Mes ordres d'achat