BRUNSHVIG (Léon)

Lot 295
Estimation :
60 - 60 EUR
BRUNSHVIG (Léon)
De la Connaissance de Soi... Paris, F. Alcan, 1931; in-8 br. Première édition, un plat en partie séparé. Envoi autographe, signé à l'historien Ferdinand Brunot
Mes ordres d'achat