CHOISY (Abbé de)

Lot 298
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
CHOISY (Abbé de)
Histoire de Madame la Comtesse des Barres... Dessins de Georges Annenkoff. Paris, Les Quatre Vents, 1945; in-12 br., couv., emb. Exemplaire sur Vergé. Joint: 1°) Block(Alexandre). Les Douze... Dessins de J. Annenkoff. Paris, Le Sans Pareil, 1923; in-8 br., couv. ill. -2°) Gogol (Nicolas). Les Veillées du Hameau... Bois de Sonia Lewitzka. 1921
Mes ordres d'achat