DICKENS (Charles)

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
DICKENS (Charles)
David Copperfield. Paris, Verda, 1936; in-8 brad. cart. papier bleu foncé, avec semis de paillons dor., couv. et dos (P. -L. Martin). Belle et sobre reliure provenant de la Bibliothèque personnelle de P. -L. Martin (non signée)
Mes ordres d'achat