DORAT

Lot 307
Estimation :
30 - 30 EUR
DORAT
Les Baisers... Compositions originales de Brunelleschi. Eddis, 1947; pet. in-4 en ff., couv. (us.). 23 belles compositions hors texte en couleurs (pet. tache au dos de l'une); exemplaire accompagné d'une suite. Joint: Maizeroy (René). Les Amours défendues. Eau-forte de Jeanniot. 1884; in-12 br., couv. ill., us
Mes ordres d'achat