DUJARRIC DE LA RIVIÈRE (Élisabeth)

Lot 308
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 600EUR
Journal des Moissons. Paris, Librairie Tallandier, 1969; in-fol. obl., toile d'éditeur. Édition originale. Exemplaire sur Arches; celui-ci comportant une lithographie originale, signée, en épreuve d'artiste. Envoi autographe, signé
Mes ordres d'achat