GOGOL (Nicolas)

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
GOGOL (Nicolas)
Tarass Boulba. Roman traduit du Russe par Louis Viardot. Paris, Hachette, 1872; in-8 demi-bas. noire, dos orné (Rel. de l'époque). Rare
Mes ordres d'achat