HANSI (J. J. Waltz dit)

Lot 318
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 50EUR
HANSI (J. J. Waltz dit)
L'Histoire d'Alsace racontée aux Petits Enfants. Images de... et Huen. Paris, Floury, 1916; in-4 perc. polychrome d'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs; un coin éclaté
Mes ordres d'achat