HUYSMANS (J. -K.)

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HUYSMANS (J. -K.)
La Bièvre. Les Gobelins. Saint-Séverin. Paris, Sté de Propagation des Livres d'Art, 1901; gr. in-8 br. (dos cassé). 4 eaux-fortes originales et 30 bois dans le texte par A. Lepère; exemplaire sur Hollande. Joint: Romains (Jules). Ode Génoise. Paris, Bloch, 1925; in-4 br.; édition originale; un des 45 exemplaires du tirage de tête sur Arches
Mes ordres d'achat