JOB

Lot 326
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
JOB
Costumes européens. XVIIIe et XIXe siècles. Douze aquarelles. [Paris, Eggiman, s. d. ]; in-4 en ff., dos de la couv. us. Rare; un feuillet de texte manque
Mes ordres d'achat