LITTÉRATURE, etc. Réunion de 6 vol. in+8... - Lot 332 - Brissonneau

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LITTÉRATURE, etc. Réunion de 6 vol. in+8 ou in-12 br. ou cart. Rimbaud (A.). ÀDouai et à Charleville. 1927; édit. orig. - Aragon (L.). Le Crève-coeur. 1944. - Mallarmé (Stéphane). Vers et Prose. 1926. - Gonzague Frick(L. de). Oddiaphanies. 1956; envoi aut., sig. à J. Rousselot. Abrupta Nubes. 1955; env. aut., sig. à J. Rousselot. - Gautier (Th.). Émaux et Camées. Aquarelles de Joumare. 1929
Mes ordres d'achat